Anschreibeplan 2017/2018 - aktualisiert

Bitte durch die Mannschaftsverantwortlichen den Anschreibeplan überprüfen und für entsprechende Anschreiber und Zeitnehmer sorgen.
Hinweis: Bei einigen Browsern muss oben rechts der Butten "Info schliessen" angeklickt werden um die vollständige Seite zu lesen!!!

Änderungen sind rot markiert!

 

Datum Heim Gast Halle Anschreiben
03.09.2017 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 5 SG TWB 3
03.09.2017 18:00 TSC Münster-Gievenbeck SG TWB U16
05.09.2017 19:30 SG TWB 1 TVI Basketball Telgte H2
10.09.2017 14:00 SG TWB U16 DJK "Vorwärts 19" Ahlen Telgte H1
10.09.2017 15:00 SV Vorwärts Gronau 09 SG TWB U18
10.09.2017 16:00 SG TWB 3 TV Dülmen Wolbeck H1
17.09.2017 14:00 SG TWB U18 TV Emsdetten 1898 U 20 Telgte U16
17.09.2017 16:00 Citybasket Recklinghausen 2 SG Telgte-Wolbeck Baskets
17.09.2017 16:00 DJK "Vorwärts 19" Ahlen 2 SG TWB 3
17.09.2017 18:00 DJK Vorwärts Ahlen SG TWB 2
17.09.2017 18:00 UBC Münster 2 SG TWB U16
23.09.2017 13:00 SG TWB U16 TV 1884 Dülmen a.K. Telgte U18
23.09.2017 15:00 SG TWB U18 VFL Ahaus Telgte U16
23.09.2017 17:00 SG TWB 2 UBC Münster 4 Telgte H1
23.09.2017 19:00 SG TWB 1 TV Löhne-Bhf. Telgte H2
24.09.2017 16:00 SG TWB 3 TV Emsdetten 3 Wolbeck H2
30.09.2017 17:00 SG TWB 2 TV Ibbenbüren 3 Wolbeck H3
30.09.2017 18:00 TSC Münster-Gievenbeck e.V. SG TWB U18
30.09.2017 19:00 SG TWB 1 TV Ibbenbüren 2 Wolbeck H3
01.10.2017 14:00 SG TWB U16 TV Lengerich v. 1879 e. V. Telgte U18
01.10.2017 16:00 SG TWB 3 SV Vorwärts Gronau 2 Wolbeck H2
04.10.2017 20:15 UBC Medico Münster 5 SG TWB 3
06.10.2017 20:00 TV Lengerich SG TWB 2
08.10.2017 14:00 S.C. Union Lüdinghausen SG TWB U16
08.10.2017 16:00 CSG Bulmke SG Telgte-Wolbeck Baskets
14.10.2017 15:00 SG TWB U16 SC Arminia Ochtrup Telgte U18
14.10.2017 17:00 SG TWB 2 SCA Ochtrup Telgte H1
14.10.2017 19:00 SG TWB 1 BC Leopoldshöhe Telgte H2
15.10.2017 16:00 SG TWB 3 S.C. Union Lüdinghausen 2 Wolbeck H1
15.10.2017 17:00 TV Lengerich U 20 a.K. SG TWB U18
21.10.2017 16:00 SV SW Havixbeck SG TWB 3
21.10.2017 20:00 UBC Münster 3 SG Telgte-Wolbeck Baskets
22.10.2017 18:00 TSC Münster SG TWB 2
11.11.2017 17:00 SG TWB 2 Warendorfer SU Wolbeck H1
11.11.2017 19:00 SG TWB 1 Paderborn Baskets 3 Wolbeck H2
12.11.2017 16:00 TVE Greven SG TWB U16
12.11.2017 16:00 TuS Hiltrup 2 SG TWB 3
18.11.2017 18:00 TV Emsdetten 2 SG TWB 2
19.11.2017 15:00 FC Schalke 2 SG Telgte-Wolbeck Baskets
19.11.2017 16:00 SG TWB 3 TVE Greven Wolbeck H2
25.11.2017 17:00 SG TWB 2 TV Emsdetten Telgte U16
25.11.2017 19:00 SG TWB 1 VfL Schlangen Telgte H3
02.12.2017 17:00 BBG Herford 2 SG Telgte-Wolbeck Baskets
03.12.2017 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 4 SG TWB 2
03.12.2017 14:00 TV Emsdetten 1898 e. V. SG TWB U16
03.12.2017 16:00 DJK Vorwärts Lette 2 SG TWB 3
09.12.2017 17:00 SG TWB 2 SC Westfalia Kinderhaus 3 Wolbeck H3
09.12.2017 19:00 SG TWB 1 Hertener Löwen 2 Wolbeck H3
10.12.2017 16:00 SG TWB 3 TSC Münster-Gievenbeck 2 Wolbeck H1
16.12.2017 13:00 SG TWB U16 TSC Münster-Gievenbeck Telgte H3
16.12.2017 17:00 SG TWB 2 DJK Vorwärts Ahlen Telgte U16
16.12.2017 19:00 SG TWB 1 Citybasket Recklinghausen 2 Telgte H3
17.12.2017 16:00 SG TWB 3 SC Westfalia Kinderhaus 5 Wolbeck H2
12.01.2018 20:15 UBC Münster 4 SG TWB 2
13.01.2018 17:00 TV Löhne-Bhf. SG Telgte-Wolbeck Baskets
14.01.2018 14:00 DJK "Vorwärts 19" Ahlen SG TWB U16
  TV Dülmen SG TWB 3  Dülmen zurück gezogen
20.01.2018 14:15 TV Ibbenbüren 3 SG TWB 2
20.01.2018 16:15 TV Ibbenbüren 2 SG Telgte-Wolbeck Baskets
21.01.2018 14:00 SG TWB U16 UBC Münster 2 Telgte H3
21.01.2018 16:00 SG TWB 3 Ahlen zurückgezogen
DJK "Vorwärts 19" Ahlen 2 Wolbeck U16
23.01.2018 18:30 U16 TSC Münster Telgte (geplant) H2 neu !!!
27.01.2018 17:00 SG TWB 2 TV Lengerich Wolbeck H1
27.01.2018 19:00 SG TWB 1 CSG Bulmke Wolbeck H2
28.01.2018 12:00 TV 1884 Dülmen a.K. SG TWB U16
28.01.2018 18:00 TV Emsdetten 3 SG TWB 3
03.02.2018 15:00 TV Lengerich v. 1879 e. V. SG TWB U16
03.02.2018 19:00 SCA Ochtrup SG TWB 2
04.02.2018 16:00 BC Leopoldshöhe SG Telgte-Wolbeck Baskets
04.02.2018 17:00 SV Vorwärts Gronau 2 SG TWB 3
17.02.2018 153:00 SG TWB U16 S.C. Union Lüdinghausen Telgte - Spielverlegung auf 15 Uhr beantragt H3
17.02.2018 17:00 SG TWB 2 TSC Münster Telgte H3
17.02.2018 19:00 SG TWB 1 UBC Münster 3 Telgte H2
18.02.2018 16:00 SG TWB 3 UBC Medico Münster 5 Wolbeck H1
24.02.2018 14:00 SC Arminia Ochtrup SG TWB U16
24.02.2018 16:00 Paderborn Baskets 3 SG Telgte-Wolbeck Baskets
25.02.2018 15:00 Warendorfer SU SG TWB 2
25.02.2018 16:00 S.C. Union Lüdinghausen 2 SG TWB 3
03.03.2018 14:00 SG TWB U16 TVE Greven zurückgezogen
Telgte H3
03.03.2018 17:00 SG TWB 2 TV Emsdetten 2 Wolbeck U16
03.03.2018 19:00 SG TWB 1 FC Schalke 2 Wolbeck H2
04.03.2018 16:00 SG TWB 3 SV SW Havixbeck Wolbeck H1
10.03.2018 18:00 TV Emsdetten SG TWB 2
10.03.2018 20:00 VfL Schlangen SG Telgte-Wolbeck Baskets
17.03.2018 15:00 SG TWB U16 TV Emsdetten 1898 e. V. Telgte H1
17.03.2018 17:00 SG TWB 2 SC Westfalia Kinderhaus 4 Telgte U16
17.03.2018 19:00 SG TWB 1 BBG Herford 2 Telgte H2
18.03.2018 16:00 SG TWB 3 TuS Hiltrup 2 Wolbeck H1
24.03.2018 16:00 Hertener Löwen 2 SG Telgte-Wolbeck Baskets    
25.03.2018 10:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 SG TWB 2    
25.03.2018 18:00 TVE Greven SG TWB 3    
08.04.2018 16:00 SG TWB 3 DJK Vorwärts Lette 2 Wolbeck H1
15.04.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck 2 SG TWB 3    

 

 

 

Zusätzliche Informationen