Anschreibeplan 2019-2010

siehe auch Menueleiste - links

 

Anschreibplan - improvisiert
Datum Heim Gast Halle Team Anschreiber Zeitnehmer 24-Sek


14.09.2019 17:00 H2 H3 Wohnzimmer Telgte H1- Sebastian, Max, Lukas
14.09.2019 19:30 H1 ACCENT BASKETS Salzkotten Wohnzimmer Telgte H2 - Olec, Uwe, Jan

21.09.2019 13:00 U18 S.C. Union 08 e.V Lüdinghausen 1 Wohnzimmer Telgte H3
21.09.2019 15:00 H3 TV Ibbenbüren 3 Wohnzimmer Telgte U18

28.09.2019 13:00 U18 Warendorfer SU 1 Wohnzimmer Telgte H3
28.09.2019 15:00 H3 Warendorfer SU Wohnzimmer Telgte U18
28.09.2019 17:00 H2 DJK Lette Wohnzimmer Telgte H1 - Shayan, Felix, Mardin
28.09.2019 19:30 H1 TuS 59 HammStars Wohnzimmer Telgte H2 - Marius, Christoph, Nick

02.11.2019 15:00 H3 UBC Münster 4 Realschule Wolbeck U18
02.11.2019 17:00 H2 TVE Greven Realschule Wolbeck H3
02.11.2019 19:30 H1 TuS Iserlohn Kangaroos Realschule Wolbeck H3 -

16.11.2019 15:00 H3 TuS Hiltrup 2 Realschule Wolbeck H1 - Alex, Nils, Jonah
16.11.2019 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus 4 Realschule Wolbeck H1 - Simon, Leon, Beat
16.11.2019 19:30 H1 Paderborn Baskets 2 Realschule Wolbeck H2 - Nils R., Oleg, Nils A.

07.12.2019 13:00 U18 TSC Münster-Gievenbeck e.V. 1 U20 Wohnzimmer Telgte H3
07.12.2019 15:00 H3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Wohnzimmer Telgte U18
07.12.2019 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus 2 Wohnzimmer Telgte H1 - Jan, Sebastian, Max
07.12.2019 19:30 H1 SVD 49 Dortmund Wohnzimmer Telgte H2 - Chris, Uwe, Jan

11.01.2020 13:00 U18 TV Lengerich v. 1879 e. V. 1 U20 Wohnzimmer Telgte H2
11.01.2020 17:00 H2 TV Ibbenbüren 3 Realschule Wolbeck H1 - Lukas, Felix, Mardin
11.01.2020 19:30 H1 Citybasket Recklinghausen 2 Realschule Wolbeck H2

18.01.2020 13:00 U18 SC Arminina Ochtrup 1 Wohnzimmer Telgte H3
18.01.2020 15:00 H3 H2 Wohnzimmer Telgte U18

25.01.2020 17:00 H2 Warendorfer SU Wohnzimmer Telgte H1
25.01.2020 19:30 H1 BC Soest Wohnzimmer Telgte H2

08.02.2020 13:00 U18 DJK Vorwärts Lette e. V. 1 Wohnzimmer Telgte H3
08.02.2020 15:00 H3 DJK Lette Wohnzimmer Telgte U18
08.02.2020 17:00 H2 UBC Münster 4 Realschule Wolbeck H1
08.02.2020 19:30 H1 TSVE Bielefeld Realschule Wolbeck H2

29.02.2020 13:00(V) U18 DJK "Vorwärts 19" Ahlen 1(V) Wohnzimmer Telgte H3
Ahlen zurück gezogen.
29.02.2020 15:00 H3 TVE Greven Wohnzimmer Telgte U18
29.02.2020 17:00 H2 TuS Hiltrup 2 Wohnzimmer Telgte H1
29.02.2020 19:30 H1 LippeBaskets Werne Wohnzimmer Telgte H2

14.03.2020 13:00 U18 TV 1884 Dülmen 1 Wohnzimmer Telgte H3
14.03.2020 15:00 H3 SC Westfalia Kinderhaus 4 Wohnzimmer Telgte U18
14.03.2020 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus 3 Wohnzimmer Telgte H1
14.03.2020 19:30 H1 TVE Dortmund Barop Wohnzimmer Telgte H2

Zusätzliche Informationen