Anschreibeplan

 

Anschreibe- und Spielplan Saison 2022/2023
- vorläufiger Plan  -
Bitte "Info schliessen" um den Plan vollständig lesen zu können

 

 

Datum Heim Gast Anschreiben
26.08.2022 H2 TVE Barop H1
09.09.2022 H1 Citybasket Recklinghausen 2 H3 - Jörg, Silas, Volker
27.08.2022 19:30 H1 TuS Iserlohn Kangaroos H2
23.09.2022 20:30 TSC Münster H3
24.09.2022 18:30 TSVE 1890 Bielefeld H2
24.09.2022 19:00 SVD 49 Dortmund H1
25.09.2022 12:00 TV Jahn Rheine 2 U14
25.09.2022 13:00 DJK Vorwärts Lette e. V. 1 U16
30.09.2022 20:00 H1 LippeBaskets Werne H2
02.10.2022 11:30 U14 BSV Roxel e.V. 1 U16 verlegt auf 3.11.
02.10.2022 13:30 U16 TV Emsdetten 1 U14
02.10.2022 16:00 H2 BC Leopoldshöhe H3 - Christian S., Jörn, Nico, Bela
02.10.2022 18:00 H3 DJK Lette H2
22.10.2022 14:30 H3 TV Ibbenbüren 3 H1
22.10.2022 16:00 TV Emsdetten 2 U14  
22.10.2022 17:00 H2 TV Ibbenbüren 2 H1
22.10.2022 19:30 H1 DJK Adler Frintrop H2
23.10.2022 14:45 TV 1884 Dülmen 1 U16  
27.10.2022 20:15 TV Emsdetten 2 H3  
28.10.2022 19:45 Hertener Löwen 2 H2  
29.10.2022 16:30 Citybasket Recklinghausen 2 H1  
30.10.2022 12:00 TV Emsdetten 2 U12  
03.11.2022 17:30 U14 BSV Roxel e.V. 1 U16 (verlegt vom 2.10.)
05.11.2022 14:30 H3 TuS Hiltrup 3 H2
05.11.2022 17:00 H2 TV Salzkotten 2 H3 - Rene, Christian V., Dominik
05.11.2022 19:30 H1 ACCENT BASKETS Salzkotten H3 - Rene, Christian V., Dominik
06.11.2022 10:00 TV Emsdetten 1898 e. V. U10  
06.11.2022 14:00 TV Ibbenbüren 2 U14  
06.11.2022 14:00 S.C. Union Lüdinghausen U16  
12.11.2022 19:00 BC Soest H1  
13.11.2022 12:00 U10 SC Westfalia Kinderhaus U14
13.11.2022 14:00 U14 TV Jahn Rheine 1 U16
13.11.2022 16:00 TV Emsdetten 1 U12  
13.11.2022 16:00 TuS Hiltrup H2  
13.11.2022 16:00 U16 DJK-VfL Billerbeck 1 U14
13.11.2022 18:00 TuS Hiltrup 2 H3  
26.11.2022 14:30 H3 UBC Münster 4 H1
26.11.2022 17:00 H2 Marler BC H1
26.11.2022 19:30 H1 Paderborn Baskets 2 H2
27.11.2022 10:00 SC Westfalia Kinderhaus 1 U16
27.11.2022 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 U10  
27.11.2022 14:00 U14 SC Arminia Ochtrup 1 U16
03.12.2022 10:00 UBC Münster 2 U10  
03.12.2022 16:30 SV Brackwede H2  
03.12.2022 19:00 BG Dorsten H1  
04.12.2022 12:00 TV Emsdetten 1 U14  
04.12.2022 14:00 U12 SC Westfalia Kinderhaus 2 U16
04.12.2022 16:00 U16 TV Jahn Rheine 1 U12
10.12.2022 12:30 U10 TV Ibbenbüren 1860 e. V. U16
10.12.2022 14:30 U14 TV Lengerich 1 U16
10.12.2022 17:00 H2 RSV Borken H1
10.12.2022 19:30 H1 BBG Herford 2 H2
11.12.2022 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 1 U12  
16.12.2022 20:30 TuS Iserlohn Kangaroos H1  
17.12.2022 15:30 TSV Bocholt 1 U16  
17.12.2022 19:30 GV Waltrop H2  
18.12.2022 14:00 U10 TV Emsdetten 1898 e. V. U14
18.12.2022 16:00 U14 TV Jahn Rheine 2 U16
18.12.2022 18:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 H3  
14.01.2023 14:00 U16 UBC Münster 3 H3
14.01.2023 14:30 H3 SC Westfalia Kinderhaus 4 H1
14.01.2023 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus H3 - Oleg, Marc H., Christian S.
14.01.2023 19:30 H1 BBA Hagen (BG Hagen) 2 H3
15.01.2023 10:00 BSV Roxel e.V. 1 U14  
15.01.2023 16:00 SC Westfalia Kinderhaus U10  
21.01.2023 10:30 U14 TV Emsdetten 2 U16
21.01.2023 12:30 U16 DJK Vorwärts Lette e. V. 1 U14
21.01.2023 14:30 H3 TSC Münster H1
21.01.2023 17:00 H2 TSVE 1890 Bielefeld H1
21.01.2023 19:30 H1 SVD 49 Dortmund H2
28.01.2023 14:00 U12 TV Emsdetten 2 U14
28.01.2023 16:00 TV Emsdetten 1 U16  
28.01.2023 18:00 DJK Lette H3  
28.01.2023 19:30 LippeBaskets Werne H1  
28.01.2023 20:00 BC Leopoldshöhe H2  
04.02.2023 14:15 TV Ibbenbüren 2 H2  
04.02.2023 16:00 DJK Adler Frintrop H1  
04.02.2023 16:15 TV Ibbenbüren 3 H3  
05.02.2023 12:00 U10 SC Westfalia Kinderhaus 2 U14
05.02.2023 14:00 U14 TV Ibbenbüren 2 U16
05.02.2023 16:00 U16 TV 1884 Dülmen 1 U14
11.02.2023 10:00 U10 UBC Münster 2 U12
11.02.2023 12:00 U12 TV Emsdetten 1 U14
11.02.2023 14:30 H3 TV Emsdetten 2 H2
11.02.2023 17:00 H2 Hertener Löwen 2 H3
11.02.2023 19:30 H1 Citybasket Recklinghausen 2 H3
12.02.2023 10:00 TV Jahn Rheine 1 U14  
19.02.2023 10:00 TV Ibbenbüren 1860 e. V. U10  
03.03.2023 20:30 TuS Hiltrup 3 H3  
04.03.2023 14:00 SC Arminia Ochtrup 1 U14  
04.03.2023 18:30 ACCENT BASKETS Salzkotten H1  
05.03.2023 14:00 U16 S.C. Union Lüdinghausen U14
05.03.2023 14:00 TV Salzkotten 2 H2  
11.03.2023 12:30 U14 TV Emsdetten 1 U16
11.03.2023 14:30 H3 TuS Hiltrup 2 H1
11.03.2023 17:00 H2 TuS Hiltrup H1
11.03.2023 19:30 H1 BC Soest H2
12.03.2023 12:00 DJK-VfL Billerbeck 1 U16  
12.03.2023 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 U12  
15.03.2023 20:30 UBC Münster 4 H3  
17.03.2023 17:45 TV Lengerich 1 U14  
18.03.2023 16:00 Paderborn Baskets 2 H1  
18.03.2023 19:00 Marler BC H2  
19.03.2023 14:00 U12 SC Westfalia Kinderhaus 1 U16
19.03.2023 16:00 U16 SC Westfalia Kinderhaus 1 U12
25.03.2023 17:00 H2 SV Brackwede H1
25.03.2023 19:30 H1 BG Dorsten H2
26.03.2023 14:00 TV Jahn Rheine 1 U16  
22.04.2023 16:00 BBG Herford 2 H1  
23.04.2023 16:00 RSV Borken H2  
29.04.2023 12:30 U16 TSV Bocholt 1 U14
29.04.2023 14:30 H3 SC Westfalia Kinderhaus 3 H2
29.04.2023 17:00 H2 GV Waltrop H1
29.04.2023 19:30 H1 TuS Iserlohn Kangaroos H2
05.05.2023 20:00 BBA Hagen (BG Hagen) 2 H1  
06.05.2023 10:00 UBC Münster 3 U16  
07.05.2023 10:00 SC Westfalia Kinderhaus 4 H3  
07.05.2023 16:00 SC Westfalia Kinderhaus H2  

Zusätzliche Informationen