Anschreibeplan

 

Anschreibe- und Spielplan Saison 2021/2022

Liga Nr. Tag Datum Heim Gast Halle SpielplanID Anschreiben Covid-Überwachung
Kreisliga MS U12 offen 1 1 30.10.2021 15:00 SC Arminia Ochtrup 1912 U12 3-fach-Halle am Schulzentrum 2215484
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 1 1 30.10.2021 18:00 DJK Lette H3 Turnhalle des Pictorius Berufskolleg 2150460
Landesliga 07 Herren (LL07H) 1 1 30.10.2021 19:00 TV Emsdetten H2 Sporthalle am Hallenbad 2147672
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 5 1 30.10.2021 19:30 H1 TVO Biggesee 2-fach-SH 2146100 U20/U18 Klaus Rüter
Kreisliga MS U12 offen 12 2 06.11.2021 12:00 U12 TV Emsdetten 1 2-fach-SH 2215495 H3 - Dominik, Chris, Rene H3 - Volker
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 8 2 06.11.2021 14:30 H3 TV Ibbenbüren 3 2-fach-SH 2150467 H2 - Boogie , Till M. Lennart H2 Ole, Kijanusch
Landesliga 07 Herren (LL07H) 12 2 06.11.2021 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus 2 2-fach-SH 2147683 H3 - Christian V, Pohly, Jörg H3 - Christian S.
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 12 2 06.11.2021 19:00 SVD 49 Dortmund H1 Brügmann-Sporthalle 2146107
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 13 3 13.11.2021 16:00 UBC Münster 2 H1 Pascal-Gymnasium 2146108
Kreisliga MS U12 offen 16 3 14.11.2021 12:00 S.C. Union Lüdinghausen U12 3-fach-TH an der Realschule 2215499
Landesliga 07 Herren (LL07H) 16 3 14.11.2021 18:00 S.C. Union Lüdinghausen H2 3-fach-TH an der Realschule 2147687
Kreisliga MS U12 offen 24 4 27.11.2021 10:00 U12 UBC Münster 2 2-fach-SH 2215507 H3 - Till, Silas, Tom H3 - Nico
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 16 4 27.11.2021 14:30 H3 DJK Vorwärts Ahlen 2-fach-SH 2150475 H1 H1
Landesliga 07 Herren (LL07H) 24 4 27.11.2021 17:00 H2 ATV Haltern 2-fach-SH 2147695 H1 H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 23 4 27.11.2021 19:30 H1 TVE Dortmund Barop 2-fach-SH 2146118 H2 - Jasko, Max, Nils R. H2 - Nils A., Sebastian
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 27 5 03.12.2021 20:30 Paderborn Baskets 2 H1 SH des Reismann-Gymnasiums 2146122
Kreisliga MS U12 offen 26 5 05.12.2021 12:00 UBC Münster e. V. 3 U12 Pascal-Gymnasium 2215509
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 19 5 05.12.2021 15:00 Warendorfer SU H3 Gymnasium Laurentianum 2150478    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 26 5 05.12.2021 16:00 CSG Bulmke H2 Halle am Wildenbruchplatz 2147697
Weihnachtsmarkt von Fr-Sa 10.-12.12.2021   fällt leider aus!!!
Kreisliga MS U12 offen 36 6 11.12.2021 12:00
verlegt auf 14:30
U12 TuS Hiltrup 1930 e.V. 2-fach-SH 2215519 H2 - Nick, Ole Nils H2 - Boogie, Lennart
Landesliga 07 Herren (LL07H) 36 6

11.12.2021 17:00

**verlegt auf 14.4.22**

H2 ETG Recklinghausen 2-fach-SH 2147707 H1 H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 35 6 11.12.2021 19:30 H1 ACCENT BASKETS Salzkotten 2-fach-SH 2146130 H2 - Alexander, Christopher, Jonah H2 - Till M., Maris
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 42 7 17.12.2021 20:30 TuS Iserlohn Kangaroos H1 Matthias-Grothe-Halle 2146137
Kreisliga MS U12 offen 48 8 15.01.2022 12:00 U12 SC Westfalia Kinderhaus 2-fach-SH 2215531  H3
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 29 8 15.01.2022 14:30 H3 DJK Lette 2-fach-SH 2150488  H1
Landesliga 07 Herren (LL07H) 48 8 15.01.2022 17:00 H2 VfL Ahaus 2-fach-SH 2147719  H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 47 8 15.01.2022 19:30 H1 LippeBaskets Werne 2-fach-SH 2146142  H2
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 36 9 22.01.2022 14:30
**verlegt-Termin noch offen**
TV Ibbenbüren 3 H3 SH Ost 2150495
Landesliga 07 Herren (LL07H) 51 9 22.01.2022 17:30 BG Dorsten 2 H2 KIA BAUMANN ARENA 2147722
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 52 9 22.01.2022 19:30 BC Soest H1 Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SH 2146147
Kreisliga MS U12 offen 60 10 29.01.2022 12:00 14:30 U12 TV Jahn Rheine 1885 e. V. 2-fach-SH 2215543  H2
Landesliga 07 Herren (LL07H) 60 10 29.01.2022 17:00 H2 Citybasket Recklinghausen 3 2-fach-SH 2147731  H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 59 10 29.01.2022 19:30 H1 TSVE 1890 Bielefeld 2-fach-SH 2146154  H2
Bezirksliga 14 Herrren 19 5 30.01.2022 15:00 Warendorfer SU H3 2150748  Warendorf zuückgezogen
Kreisliga U10o Gruppe C 1 1 05.02.2022 09:30 RC Borken-Hoxfeld e.V. U10 2214203
Kreisliga MS U12 offen 61 11 05.02.2022 10:15 TV Ibbenbüren 2 U12 SH Ost 2215544
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 62 11 05.02.2022 16:30 Citybasket Recklinghausen 2 H1 Vestische Arena Alfons Schütt 2146157
Landesliga 07 Herren (LL07H) 61 11 05.02.2022 17:30 BSV Wulfen 2 H2 Wittenbrink-Halle 2147732
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 44 11 06.02.2022 14:00
*** verlegt ***
DJK Vorwärts Ahlen H3 St.-Michael-Schule 2150503
Kreisliga U10o Gruppe C 6 2 12.02.2022 12:00 U10 TV Emsdetten 1898 e. V. 2-fach-SH 2214208 U12
Kreisliga MS U12 offen 67 12 12.02.2022 10:00 U12 SC Arminia Ochtrup 1912 2-fach-SH 2215550  U10
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 47 12 12.02.2022 14:30 H3 Warendorfer SU 2-fach-SH 2150506  H2  Warendorf zurückgezogen
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 71 12 12.02.2022 16:30 TVO Biggesee H1 SH der Realschule 2146166
Landesliga 07 Herren (LL07H) 67 12 12.02.2022 17:00 H2 TV Emsdetten 2-fach-SH 2147738  H3
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 78 13 19.02.2022 19:30 H1 SVD 49 Dortmund 2-fach-SH 2146173  H2
Kreisliga MS U12 offen 78 13 20.02.2022 10:00 TV Emsdetten 1 U12 Martinum-Sporthalle 2215561
Landesliga 07 Herren (LL07H) 78 13 20.02.2022 18:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 H2 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2147749
Landesliga 07 Herren (LL07H) 26.02.2022 17:30
Nachholtermin
H2 CB Recklinghausen 2 H1

H1

Kreisliga U10 ab 26.02.2022 15:00 U10 UBC Münster 2  U12
Bezirksliga 14-H 01.03.2022 19:00
Nachholtermin
DJK Vorwärts Ahlen H3
Kreisliga MS U12 offen 82 14 05.03.2022 12:00 U12 S.C. Union Lüdinghausen 2-fach-SH 2215565  U10
Bezirksliga 14 -H

05.03.2022 14:15 Nachholtermin

TV Ibbenbüren 3 H3
Landesliga 07 Herren (LL07H) 82 14 05.03.2022 17:00 H2 S.C. Union Lüdinghausen 2-fach-SH 2147753  H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 79 14 05.03.2022 19:30 H1 UBC Münster 2 2-fach-SH 2146174  H2
Kreisliga U10o Gruppe C 13 5 06.03.2022 12:00 SC Westfalia Kinderhaus U10 2-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2214215
Kreisliga U10o Gruppe C 16 6 12.03.2022 14:00 U10 RC Borken-Hoxfeld e.V. 2-fach-SH 2214218
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 89 15 19.03.2022 19:30 TVE Dortmund Barop H1 Sporthalle Wischlingen 2146184  
Kreisliga U10o Gruppe C 21 7 20.03.2022 10:00 TV Emsdetten 1898 e. V. U10 Martinum-Sporthalle 2214223  
Kreisliga MS U12 offen 90 15 20.03.2022 10:00 UBC Münster 2 U12 Pascal-Gymnasium 2215573  
Bezirksliga 14-H
Platzierungsrunde
20.03.2022 16:00 SCW Kinderhaus 3 H3  
Landesliga 07 Herren (LL07H) 90 15 20.03.2022 18:00 ATV Haltern H2 Sporthalle der Joseph Hennewig Schule 2147761  
Kreisliga U10o Gruppe C 26.03.2022 12:00 U10 SCW Kinderhaus 2-fach-SH U12  
Kreisliga MS U12 offen 92 16 26.03.2022 14:30 U12 UBC Münster e. V. 3 2-fach-SH 2215575  U10  
Bezirksliga 14
Platzierung
26.03.2022 15:00 H3 SCW Kinderhaus 3 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck  H1  
Landesliga 07 Herren (LL07H) 92 16 26.03.2022 17:00 H2 CSG Bulmke 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2147763  H3 Jörg, Volker, Dominik  Nico
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 93 16 26.03.2022 19:30 H1 Paderborn Baskets 2 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2146188  H3 Jörg, Volker, Dominik  Nico
Kreisliga U10 Gruppe C

02.04.2022 13:30

UBC Münster 2 U10
Kreisliga MS U12 offen 102 17 02.04.2022 14:00 TuS Hiltrup 1930 e.V. U12 Dreifachhalle Hiltrup Mitte 2215585
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 101 17 02.04.2022 18:30 ACCENT BASKETS Salzkotten H1 Hederauenhalle 2146196
Landesliga 07 Herren (LL07H) 102 17 03.04.2022 18:00 ETG Recklinghausen H2 Sporthalle Gymnasium Hittorf (Halle 1) 2147773
Bezirksliga 14H
Platzierung
03.04.2022 19:30 TSC Münster H3

SH Freiherr-vom-Stein

Bezirksliga 14H
Platzierung
05.04.2022 20:15 H3 UBC Münster 4 2-fach-Halle  H2
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 108 18 09.04.2022 19:30 H1 TuS Iserlohn Kangaroos 2-fach-SH 2146203 H3 Tom, Nico, Silas
Landesliga 07 Herren (LL07H) 36 6 14.04.2022 20:00
**Nachholspiel***
H2 ETG Recklinghausen     H3 Bela, Rene, Christian V. H3 Oleg
Landesliga     26.04.2022 ATV Haltern H2        
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 113 19 30.04.2022 20:00 LippeBaskets Werne H1 Ballspielhalle neben der Marga Spiegel Sekundarschule 2146208    
Kreisliga MS U12 offen 114 19 01.05.2022 14:00 SC Westfalia Kinderhaus U12 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2215597    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 114 19 01.05.2022 18:00 VfL Ahaus H2 Sporthalle der Anne-Frank-Realschule 2147785    
Landesliga 07 Herren (LL07H)     03.05.2022 20:00 H2 CSG Bulmke 2-fach-Halle   H3 Volker, Jörg, Dominik  
Landesliga 07 Herren (LL07H) 117 20 07.05.2022 17:00 H2 BG Dorsten 2 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2147788  H1  
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 118 20 07.05.2022 19:30 H1 BC Soest 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2146213  H2  

Bezirksliga 14H
Platzierung

    10.05.2022 20:15 H3 TSC Münster 2-fach-Halle    H1  
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 125 21 14.05.2022 18:00 TSVE 1890 Bielefeld H1 Helmholtz-Gymnasium 2146220    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 126 21 14.05.2022 18:30 Citybasket Recklinghausen 3 H2 Vestische Arena Alfons Schütt 2147797    
Kreisliga MS U12 offen 126 21 15.05.2022 11:00 TV Jahn Rheine 1885 e. V. U12 Sporthalle 2 der Euregio Gesamtschule 2215609    
Bezirksliga 14-H
Platzierung
    18.05.2022 20:15 UBC Münster H3        
Kreisliga MS U12 offen 127 22 21.05.2022 12:00 U12 TV Ibbenbüren 2 2-fach-SH 2215610  U10  
Landesliga 07 Herren (LL07H) 127 22 21.05.2022 17:00 H2 BSV Wulfen 2 2-fach-SH 2147798  H1  
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 128 22 21.05.2022 19:30 H1 Citybasket Recklinghausen 2 2-fach-SH 2146223  H2  

Zusätzliche Informationen