Anschreibeplan

Anschreibe- und Spielplan Saison 2021/2022

Liga Nr. Tag Datum Heim Gast Halle SpielplanID Anschreiben Covid-Überwachung
Kreisliga MS U12 offen 1 1 30.10.2021 15:00 SC Arminia Ochtrup 1912 U12 3-fach-Halle am Schulzentrum 2215484    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 1 1 30.10.2021 18:00 DJK Lette H3 Turnhalle des Pictorius Berufskolleg 2150460    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 1 1 30.10.2021 19:00 TV Emsdetten H2 Sporthalle am Hallenbad 2147672    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 5 1 30.10.2021 19:30 H1 TVO Biggesee 2-fach-SH 2146100 U20/U18 Klaus Rüter
Kreisliga MS U12 offen 12 2 06.11.2021 12:00 U12 TV Emsdetten 1 2-fach-SH 2215495 H3 - Dominik, Chris, Rene H3 - Volker
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 8 2 06.11.2021 14:30 H3 TV Ibbenbüren 3 2-fach-SH 2150467 H2 - Boogie , Till M. Lennart H2 Ole, Kijanusch
Landesliga 07 Herren (LL07H) 12 2 06.11.2021 17:00 H2 SC Westfalia Kinderhaus 2 2-fach-SH 2147683 H3 - Christian V, Pohly, Jörg H3 - Christian S.
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 12 2 06.11.2021 19:00 SVD 49 Dortmund H1 Brügmann-Sporthalle 2146107    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 13 3 13.11.2021 16:00 UBC Münster 2 H1 Pascal-Gymnasium 2146108    
Kreisliga MS U12 offen 16 3 14.11.2021 12:00 S.C. Union Lüdinghausen U12 3-fach-TH an der Realschule 2215499    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 16 3 14.11.2021 18:00 S.C. Union Lüdinghausen H2 3-fach-TH an der Realschule 2147687    
Kreisliga MS U12 offen 24 4 27.11.2021 10:00 U12 UBC Münster 2 2-fach-SH 2215507 H3 - Till, Silas, Tom H3 - Nico
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 16 4 27.11.2021 14:30 H3 DJK Vorwärts Ahlen 2-fach-SH 2150475 H1 H1
Landesliga 07 Herren (LL07H) 24 4 27.11.2021 17:00 H2 ATV Haltern 2-fach-SH 2147695 H1 H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 23 4 27.11.2021 19:30 H1 TVE Dortmund Barop 2-fach-SH 2146118 H2 - Jasko, Max, Nils R. H2 - Nils A., Sebastian
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 27 5 03.12.2021 20:30 Paderborn Baskets 2 H1 SH des Reismann-Gymnasiums 2146122    
Kreisliga MS U12 offen 26 5 05.12.2021 12:00 UBC Münster e. V. 3 U12 Pascal-Gymnasium 2215509    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 19 5 05.12.2021 15:00 Warendorfer SU H3 Gymnasium Laurentianum 2150478    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 26 5 05.12.2021 16:00 CSG Bulmke H2 Halle am Wildenbruchplatz 2147697    
Weihnachtsmarkt von Fr-Sa 10.-12.12.2021   fällt leider aus!!!
Kreisliga MS U12 offen 36 6 11.12.2021 12:00
verlegt auf 14:30
U12 TuS Hiltrup 1930 e.V. 2-fach-SH 2215519 H2 - Nick, Ole Nils H2 - Boogie, Lennart
Landesliga 07 Herren (LL07H) 36 6 11.12.2021 17:00 H2 ETG Recklinghausen 2-fach-SH 2147707 H1 H1
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 35 6 11.12.2021 19:30 H1 ACCENT BASKETS Salzkotten 2-fach-SH 2146130 H2 - Alexander, Christopher, Jonah H2 - Till M., Maris
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 42 7 17.12.2021 20:30 TuS Iserlohn Kangaroos H1 Matthias-Grothe-Halle 2146137    
Kreisliga MS U12 offen 48 8 15.01.2022 12:00 U12 SC Westfalia Kinderhaus 2-fach-SH 2215531    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 29 8 15.01.2022 14:30 H3 DJK Lette 2-fach-SH 2150488    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 48 8 15.01.2022 17:00 H2 VfL Ahaus 2-fach-SH 2147719    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 47 8 15.01.2022 19:30 H1 LippeBaskets Werne 2-fach-SH 2146142    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 36 9 22.01.2022 14:30 TV Ibbenbüren 3 H3 SH Ost 2150495    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 51 9 22.01.2022 17:30 BG Dorsten 2 H2 KIA BAUMANN ARENA 2147722    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 52 9 22.01.2022 19:30 BC Soest H1 Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SH 2146147    
Kreisliga MS U12 offen 60 10 29.01.2022 12:00 U12 TV Jahn Rheine 1885 e. V. 2-fach-SH 2215543    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 60 10 29.01.2022 17:00 H2 Citybasket Recklinghausen 3 2-fach-SH 2147731    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 59 10 29.01.2022 19:30 H1 TSVE 1890 Bielefeld 2-fach-SH 2146154    
Bezirksliga 14 Herrren 19 5 30.01.2022 15:00 Warendorfer SU H3   2150748    
Kreisliga U10o Gruppe C 1 1 31.01.2022 00:00 RC Borken-Hoxfeld e.V. U10   2214203    
Kreisliga MS U12 offen 61 11 05.02.2022 10:15 TV Ibbenbüren 2 U12 SH Ost 2215544    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 62 11 05.02.2022 16:30 Citybasket Recklinghausen 2 H1 Vestische Arena Alfons Schütt 2146157    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 61 11 05.02.2022 17:30 BSV Wulfen 2 H2 Wittenbrink-Halle 2147732    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 44 11 06.02.2022 14:00 DJK Vorwärts Ahlen H3 St.-Michael-Schule 2150503    
Kreisliga U10o Gruppe C 6 2 12.02.2022 00:00 U10 TV Emsdetten 1898 e. V. 2-fach-SH 2214208    
Kreisliga MS U12 offen 67 12 12.02.2022 10:00 U12 SC Arminia Ochtrup 1912 2-fach-SH 2215550    
Bezirksliga 14 Herren - Vorrundengruppe B (BeL14H-B) 47 12 12.02.2022 14:30 H3 Warendorfer SU 2-fach-SH 2150506    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 71 12 12.02.2022 16:30 TVO Biggesee H1 SH der Realschule 2146166    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 67 12 12.02.2022 17:00 H2 TV Emsdetten 2-fach-SH 2147738    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 78 13 19.02.2022 19:30 H1 SVD 49 Dortmund 2-fach-SH 2146173    
Kreisliga MS U12 offen 78 13 20.02.2022 10:00 TV Emsdetten 1 U12 Martinum-Sporthalle 2215561    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 78 13 20.02.2022 18:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 H2 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2147749    
Kreisliga MS U12 offen 82 14 05.03.2022 12:00 U12 S.C. Union Lüdinghausen 2-fach-SH 2215565    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 82 14 05.03.2022 17:00 H2 S.C. Union Lüdinghausen 2-fach-SH 2147753    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 79 14 05.03.2022 19:30 H1 UBC Münster 2 2-fach-SH 2146174    
Kreisliga U10o Gruppe C 13 5 06.03.2022 12:00 SC Westfalia Kinderhaus U10 2-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2214215    
Kreisliga U10o Gruppe C 16 6 12.03.2022 00:00 U10 RC Borken-Hoxfeld e.V. 2-fach-SH 2214218    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 89 15 19.03.2022 19:30 TVE Dortmund Barop H1 Sporthalle Wischlingen 2146184    
Kreisliga U10o Gruppe C 21 7 20.03.2022 10:00 TV Emsdetten 1898 e. V. U10 Martinum-Sporthalle 2214223    
Kreisliga MS U12 offen 90 15 20.03.2022 10:00 UBC Münster 2 U12 Pascal-Gymnasium 2215573    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 90 15 20.03.2022 18:00 ATV Haltern H2 Sporthalle der Joseph Hennewig Schule 2147761    
Kreisliga MS U12 offen 92 16 26.03.2022 14:30 U12 UBC Münster e. V. 3 2-fach-SH 2215575    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 92 16 26.03.2022 17:00 H2 CSG Bulmke 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2147763    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 93 16 26.03.2022 19:30 H1 Paderborn Baskets 2 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2146188    
Kreisliga MS U12 offen 102 17 02.04.2022 14:00 TuS Hiltrup 1930 e.V. U12 Dreifachhalle Hiltrup Mitte 2215585    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 101 17 02.04.2022 18:30 ACCENT BASKETS Salzkotten H1 Hederauenhalle 2146196    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 102 17 03.04.2022 18:00 ETG Recklinghausen H2 Sporthalle Gymnasium Hittorf (Halle 1) 2147773    
Kreisliga U10o Gruppe C 28 10 09.04.2022 00:00 U10 SC Westfalia Kinderhaus 2-fach-SH 2214230    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 108 18 09.04.2022 19:30 H1 TuS Iserlohn Kangaroos 2-fach-SH 2146203    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 113 19 30.04.2022 20:00 LippeBaskets Werne H1 Ballspielhalle neben der Marga Spiegel Sekundarschule 2146208    
Kreisliga MS U12 offen 114 19 01.05.2022 14:00 SC Westfalia Kinderhaus U12 3-fach-Halle des Schulzentrums Kinderhaus 2215597    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 114 19 01.05.2022 18:00 VfL Ahaus H2 Sporthalle der Anne-Frank-Realschule 2147785    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 117 20 07.05.2022 17:00 H2 BG Dorsten 2 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2147788    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 118 20 07.05.2022 19:30 H1 BC Soest 3-fach-Halle der Realschule Wolbeck 2146213    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 125 21 14.05.2022 18:00 TSVE 1890 Bielefeld H1 Helmholtz-Gymnasium 2146220    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 126 21 14.05.2022 18:30 Citybasket Recklinghausen 3 H2 Vestische Arena Alfons Schütt 2147797    
Kreisliga MS U12 offen 126 21 15.05.2022 11:00 TV Jahn Rheine 1885 e. V. U12 Sporthalle 2 der Euregio Gesamtschule 2215609    
Kreisliga MS U12 offen 127 22 21.05.2022 12:00 U12 TV Ibbenbüren 2 2-fach-SH 2215610    
Landesliga 07 Herren (LL07H) 127 22 21.05.2022 17:00 H2 BSV Wulfen 2 2-fach-SH 2147798    
2.Regionalliga 2 Herren (2RL2H) 128 22 21.05.2022 19:30 H1 Citybasket Recklinghausen 2 2-fach-SH 2146223    

Zusätzliche Informationen